16.07.2018 Понедельник

Социальный проект "Нужные люди"

"Школа - воплощение зеленых идей!"

В соответствии с планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2016-2017 учебный год в рамках экологического марафона городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!», в целях разработки и реализации проектов озеленения пришкольных территорий и развития проектной деятельности обучающихся и педагогов в области ландшафтного дизайна департаментом образования совместно с МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка в период с 12 сентября 2016 года по 26 июня 2017 года была проведена акция «Школа - воплощение зеленых идей».

Итоги проведения акции

«Школа - воплощение зеленых идей».

Номинация «Веселая клумба»:

2 место:

МБОУ СОШ № 41,

директор – Уварова Светлана Владимировна,

Проект  "Цвети, школа!"

В мае 2016 года все учащиеся школы стали активными участниками проекта "Цвети, школа!", инициированной попечительским советом школы. Особо активными участниками данной акции стали девушки 10-х классов и юноши 9 А класса. Клумбы нашей школы радуют нас и жителей нашего района.

Проект "Школа - наш общий дом"

В рамках проекта "Школа - наш общий дом" Управляющим советом школы была отремонтирована рекреация начальных классов, приобретены стенды.

Проект "Зеленый уголок"

В рамках проекта "Зеленый уголок" учащиеся 3 Б класса классный руководитель Гурова Е.М. и членами Управляющего совета было проведено озеленение рекреации начальных классов, посажено более 50 комнатных растений, которые украсили место отдыха младших школьников.

Проект "Чистота-залог здоровья!"

«  Июль 2018  »