"БЕРЕЖЛИВАЯ ШКОЛА"

Проект «Бережливая школа» – направление новой приоритетной программы правительства Российской Федерации. Производственная система «Росатома» (ПСР) – это   культура бережливого производства и система непрерывного совершенствования процессов для обеспечения конкурентного преимущества на мировом уровне.

Бережливые технологии в нашей школе становятся образовательным и воспитательным средством обучающихся, ведь им предстоит жить, работать и развивать научный потенциал в условиях обновленного общества. У обучающихся, находящихся в атмосфере бережливого производства, происходит приобщение к его культуре и формируется бережливый стиль мышления и образ жизни, что так важно в условиях современного быстро развивающегося мира.

С целью создания бережливого образовательного пространства для обучения и воспитания с декабря 2020 г. наша школа вошла в число участников проекта «Внедрение бережливых   технологий   в деятельность общеобразовательных  организаций ».

Презентация бережливого проекта "Оптимизация процесса мониторинга заболеваемости ГРИППОМ и ОРВИ"