16.07.2018 Понедельник

Летний оздоровительный лагерь "Факел"

C 1 до 27 июня текущего года на территории нашей школы будет располагаться летний оздоровительный лагерь "Факел". Ежегодно лагерь радует своих воспитанников познавательными мероприятиями, интерактивными площадками, встречами с интересными людьми, творческими конкурсами, концертами и театральными постановками. Приглашаем всех, кто хочет провести лето интересно. В этом году работа школьного лагеря реализуется по программе "Путешествие по городу Детства".

В нашем городе точно скучно не будет никому!

1 июня

Сегодня детский оздоровительный лагерь дневного пребывания "Факел" распахнул свои двери для ста двадцати детей из начальных классов. Пятнадцать веселых, энергичных и молодых вожатых следят за порядком и дисциплиной в отрядах. В первый день состоялся совет горожан с мэром Города Детства, где каждый житель познакомился с министром, старейшинами и советниками города. Мэр познакомил детей с правилами поведения в лагере и распорядком дня. Советники провели много танцевальных разминок. В честь праздника "День Защиты Детей" был проведен конкурс рисунков на асфальте, где каждый отряд показал свои возможности в рисовании. В конце дня была проведена отрядная игра "Разведшкола". "Центр" подготовил вопросы для горожан по сбору секретной информации про "Город Детства". В завершении дня вожатые еще раз напомнили о технике безопасности, о предстоящей подготовке номеров к открытию лагеря и подвели итоги за день.

Положение о школьном лагере

Воспитательная программа "Путешествие по Городу Детства"

Календарно-тематическое планирование

«  Июль 2018  »