16.07.2018 Понедельник

"Вода-источник жизни"

"Охрана природы-наш долг!"

"Природы заповедные места..."

"Чистый город начинается с тебя!"

В апреле в нашей школе прошел конкурс экологических листовок.

Ребята выразили собственное видение экологических проблем в плакатах, листовках, рисунках. Больше всего работ представили на конкурс учащиеся 9«В», 8 «А» и 7 «А» кл.

Хочется отметить работы Банниковой Ю., Тевоняна Р., Зубаревой С., Сухановой Н., Радюкова Б., Ничипорова Н., Колесниковой Е., Бирюковой А., Поляковой В., Миловановой Д., Богословской С., Тунгатовой А., Миловановой С., Гончаровой Ю., Креневой Л., Скомороховой А., Долговой У., Бушминой К., Есина И.

Учащиеся 5 а, 6 а, 6 в классов раздавали листовки прохожим, размещали на досках объявлений на остановках, подъездах и в других разрешенных местах.

Спасибо за творчество, фантазию, нестандартное мышление!

«  Июль 2018  »