19.11.2017 Воскресенье

Муниципальные услуги в сфере образования

Услуги, предоставляемые образовательным учреждением

1. Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка

Способы подачи заявления:

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;
  • по e-mail.

2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 265))

Способы получения услуги:
  • через личный кабинет информационной системы «Барс.Образование - Электронная школа»;
  • через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

3. Предоставление информации о реализации в образовательном учреждениии программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))

• по e-mail;
  • через сайт департамента образования администрации города Липецка;
  • через сайт образовательного учреждения (раздел «Сведения об образовательной организации – Образование»);
  • через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательного учреждения города Липецка

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 69 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 269))

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;
  • по e-mail.

5. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• через законного представителя;
  • через сайт образовательного учреждения (раздел "Государственная итоговая аттестация");
  • по e-mail.

6. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена

«  Ноябрь 2017  »