19.09.2018 Среда

Дорогие, ребята, учителя и родители!

В нашей школе уже начиналось издание Журнала о жизни начальной школы «Началка» в прошлом году. Только он издавался в печатном варианте, что затруднительно из-за недостатка финансовых средств. В этом году мы хотим возобновить издание журнала, но уже в электронном варианте.

Я как редактор журнала обращаюсь с просьбой к вам, ребята, к вам, коллеги-учителя, к вам, дорогие родители: «Помогите сделать журнал интересным и насыщенным информацией. Приносите или присылайте новости классной жизни, ваши литературные или художественные творения, участвуйте в конкурсах. Ведь, как известно, любое дело станет более успешным, если оно делается командой! Спасибо за внимание и понимание! Надеюсь на вашу поддержку!»

_________________________________________________

Адрес редакции: г.Липецк, ул.Арсеньева, д.38а, каб.14, гл.редактор Богословская Т.Н.

Посмотреть рубрику "Новости начальной школы"

«  Сентябрь 2018  »