24.05.2019 Пятница

• Форма обучения: очная.

Электронная форма обучения: используется во время карантина в ОУ.

Задание для 11Б класса по русскому языку на период с 11 по 14 апреля

Дистанционная форма обучения: не используется.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Уровни образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации Численность учащихся
    Начальное общее образование (1-4 классы) 4 года 12 лет, до 29.04.2023 года 509
    Основное общее образование (5-9 классы) 5 лет 12 лет, до 29.04.2023 года 515
    Среднее общее образование (10-11 классы) 2 года 12 лет, до 29.04.2023 года 78

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ООП НОО

ООП ООО ООП СОО      ООП ООО             ФК ГОС      ООП СОО             ФК ГОС

АООП

Адаптированная основная образовательная программа для учащихся с легкой умственной отсталостью

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Предлагаемые учебные планы полностью реализуют Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО),  Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО, 5 – 8, 10 классы), Федеральный компонент государственного стандарта (ФК ГОС,  9, 11 классы).
                   Учебный план школы – локальный нормативно правовой акт, устанавливающий перечень учебных областей и учебных предметов, объѐм учебного времени, отводимого на их изучение по уровням общего образования с учетом перечня учебных предметов и объѐма учебного времени согласно ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФК ГОС.
                        Цель учебного плана - создание условий для получения каждым учащимся доступного качественного образования в соответствии с его образовательными потребностями, формирование ключевых компетентностей.

5 - 8 классы

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ.

Обучение в ОУ организовано в рамках пятидневной рабочей недели.

1 смена:

1А,Б,В,Г; 2А,Б,В,Г, 5А,Б,В,Г, 7А,Б,В,Г, 8А,Б,В, 9А,Б,В,Г, 10А, 11А,Б

2 смена:

3А,Б,В,Г, 4А,Б,В,Г,Д, 6А,Б,В,Г,Д

КАЛЕНДАРНЫЕ УЧЕБНЫЕ ГРАФИКИ

Календарный учебный график — является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году в МБОУ СШ №41 города Липецка.

Годовой календарный учебный график разработан в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 года № 273-ФЗ), с Федеральным государственным образовательным стандартом НОО, ООО, СОО, ФК ГОС, Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы ОУ (СанПиН).

5 - 8 классы

ФК ГОС

• Методические  и иные документы, разработанные МБОУ СШ №41 для организации образовательного процесса:
    Для организации обеспечения образовательного процесса в МБОУ СШ №41 создана библиотека методических материалов, разработанных педагогами школы. Она включает в себя:
    - технологические карты уроков;
    - мультимедийные презентации;
    - видеоуроки;
    - диагностические материалы и т.д.

«  Май 2019  »