ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020 - 2021 УЧЕБНОГО ГОДА:

СМОТРЕТЬ

Условия питания

Столовая МБОУ СШ № 41 работает на «нулевом цикле». В соответствии с муниципальным контрактом оператором организации школьного питания является ООО "Липецкая оптовая база". Питание осуществляется согласно «Положению о порядке организации питания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения средней школы № 41» г. Липецка. Школа имеет собственный пищеблок,  оснащенный  необходимым технологическим и холодильным оборудованием, которое в полном объеме включает в себя тепловое, механическое и весовое оборудование.

В школе имеется обеденный зал на 150 посадочных мест
График питания в школьной столовой
Телефон для обращений по вопросам организации питания

Возникающие вопросы по организации питания в школьной столовой вы можете задать непосредственно директору школы Сошкиной Оксане Валентиновне по телефону:

8(980)266-84-52

Нормативная база по организации питания.

Приказ Об организации питания учащихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования города Липецка во втором полугодии 2020/2021 учебного года и воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования города Липецка в 2020 году