19.11.2017 Воскресенье

ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ

В конце января детский театральный коллектив «Пластилин» принял участие в открытом фестивале игровых программ «Веселая карусель» в номинации «Игровая театрализованная программа». Представление, показанное юными артистами, представляло собой большую игру по сюжету книги «Алиса в стране Чудес» Льюиса Кэрролла. Алиса попадает в страну Чудес, где встречает Белого Кролика, который спешит к Шахматным Королевам и теряет часы. Задача зрителей помочь Кролику избежать наказания. В ходе игры они разгадывают загадки, поют и танцуют, встречают разных персонажей книги: Соню, Безумного Зайца, Шляпника, Карты и др. В заключении все танцуют «Джигу-Дрыгу». Программа заняла 2 место и артисты посетили церемонию награждения победителей фестиваля, гда также поиграли со зрителями. В феврале участники программы планируют посетить детский сад № 38 с представлением «В поисках Белого Кролика»

«  Ноябрь 2017  »