В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политике в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"  20 ноября 2017 года признан Всероссийским днем право ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Bigood | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

С 20 ноября по 20 декабря 2017 года в образовательных учреждениях города Липецка объявлен месячник "Здоровье". В нашей школе в рамках месячника планируется проведение большого количества мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди учащихся. В плане мероприятий представлено многообразие образовательных и интерактивных мероприятий. Каждый желающий принять участие обязательно найдет для себя что-то интересное!

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Bigood | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)