Сегодня учащиеся 5"Б" класса (кл.руководитель Новиков Е.В.) с родителями посетили Липецкое городище. Они стали зрителями автопробега " Чистая страна", который проходил сегодня в нашем городе в рамках всероссийской эко ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

ОТКРЫТЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК "ЧИСТАЯ СТРАНА"

10 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в открытом экологическом  он-лайн уроке "Чистая страна". Начался урок с приветственного слова главы горо ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября учащиеся 7 - 8 классов стали участниками информационного марафона, посвященного Дню солидарности в борьбе против терроризма "Мы за мир!" Особый интерес вызвало выступление представителей отделения ОМОН "Легион" управ ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Это учебный год пройдет под знаком Городской воспитательной акции ,,Прошлое в настоящем. Победе - 75". Поэтому,2 сентября в каждом классе нашей школы прошел Урок Победы. Было важно вспомнить имена и подвиги тех,кто отвоевал, отстоял нашу Роди ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)