Сегодня учащиеся 5"Б" класса (кл.руководитель Новиков Е.В.) с родителями посетили Липецкое городище. Они стали зрителями автопробега " Чистая страна", который проходил сегодня в нашем городе в рамках всероссийской экологической акции. Этот праздник был организован управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области. Учащиеся 5"Б" посетили разные станции, поиграли в эко-баскетбол и с радостью украсили свои лица веселым аквагриммом. Ребята и р ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019

ОТКРЫТЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК "ЧИСТАЯ СТРАНА"

10 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в открытом экологическом  он-лайн уроке "Чистая страна". Начался урок с приветственного слова главы города Липецка Уваркиной Е. Ю., которая кратко рассказала ребятам о проблеме загрязнения окружающей природы бытовыми отходами. Более подробно об этой проблеме и технологии сортировки и переработки бытовых отходов рассказал исполнительный директор Ассоциа ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019

3 сентября учащиеся 7 - 8 классов стали участниками информационного марафона, посвященного Дню солидарности в борьбе против терроризма "Мы за мир!" Особый интерес вызвало выступление представителей отделения ОМОН "Легион" управления "Росгвардии" по Липецкой области.

Просмотров: 168 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019

Это учебный год пройдет под знаком Городской воспитательной акции ,,Прошлое в настоящем. Победе - 75". Поэтому,2 сентября в каждом классе нашей школы прошел Урок Победы. Было важно вспомнить имена и подвиги тех,кто отвоевал, отстоял нашу Родину,тех,благодаря кому мы живем под мирным небом, не боясь голодать,холода,страшных потерь.

Просмотров: 202 | Добавил: Bigood | Дата: 10.09.2019