"Одни в городе"

"ОДНИ В ГОРОДЕ"

спектакль на актуальную тему

Вчера 18 сентября учащиеся начальной школы были приглашены на премьеру спектакля Липецкого драматического театра "Одни в городе".

Спектакль "Одни в городе" - это своеобразная инструкция для детей по правилам поведения в городе, когда вдруг дети остались одни. В Липецком драматическом театре уже стало традицией знакомить детей с правилами безопасности через свои спектакли. В ходе постановки герои вместе с детьми повторяют основные правила дорожного движения, правила общения с незнакомыми людьми, а также, сопереживая героям, находят выход из сложных и опасных ситуаций. Дети и педагоги остались очень довольны интересным и полезным посещением театра.

Драматург: Ирина Широбокова

Режиссер: Ростислав Семенихин

Ассистент режиссёра: Галина Семенихина

В ролях: Александра Иванцова, Михаил Труфанов, Егор Злобин, Александр Гаделия, Владимир Терновых