Приемка школы

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года. Готово ли образовательное учреждение к организации учебно-воспитательного процесса? Завершены ли текущие и капитальные ремонтные работы? Укомплектована ли школа педагогическими кадрами? Какие меры предприняты для обеспечения безопасности и комфортного пребывания обучающихся?  На эти и многие другие вопросы получили достойные ответы члены комиссии по приемке образовательных учреждений 8 августа 2019 года в день посещения нашей школы.

По результатам работы комиссия пришла к выводу о готовности учебного учреждения к новому учебному году!

Администрация МБОУ СШ №41 выражает большую благодарность учителям и работникам школы. а также учащимся, которые помогали в подготовке школы к приемке!

Просмотров: 281 | Добавил: Bigood | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: